ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » получить дополнительную специальность


получить дополнительную специальность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно уже хочу получить дополнительную специальность, но всё никак не могу решить какое направление выбрать. Что лучше рассмотреть как думаете и на кого пойти учиться?

0

2

Давно уже хочу получить дополнительную специальность, но всё никак не могу решить какое направление выбрать. Что лучше рассмотреть как думаете и на кого пойти учиться?

Может отучусь и потом сменю место работы.

0

3

Давно уже хочу получить дополнительную специальность, но всё никак не могу решить какое направление выбрать. Что лучше рассмотреть как думаете и на кого пойти учиться?

Определились в итоге то что получить будете, чему обучаться?

0

4

Не прогадаете, если на курсы по программированию запишитесь. Ведь это интересно очень и к тому же специалисты с данными навыками сейчас нарасхват. Ну а на сайте вы можете посмотреть какие нынче цены на обучение, почитать отзывы. А потом уже принимать решение насчет выбора онлайн-школы.

0

5

voznesenskijvit написал(а):

Давно уже хочу получить дополнительную специальность, но всё никак не могу решить какое направление выбрать. Что лучше рассмотреть как думаете и на кого пойти учиться?

Я бы вам порекомендовала выбрать и пройти курсы по нейросетям , сейчас услуги специалистов в этой области программирования пользуются спросом в самых разных компаниях, и без  работы вы точно не останетесь.

Отредактировано LenaD (2024-01-23 16:13:33)

0

6

а толку?

0

7

voznesenskijvit написал(а):

Давно уже хочу получить дополнительную специальность, но всё никак не могу решить какое направление выбрать. Что лучше рассмотреть как думаете и на кого пойти учиться?

Сейчас можно получить дополнительную профессию, это программист. Это востребованные сейчас люди. Читаю тут https://mixer-1ruplus.ru/s-chego-nachat-izuchenie-php/ как все освоить. В статье изложены языки программирования. Также описано, как все освоить. Все курсы проходят в онлайн режиме.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » получить дополнительную специальность