ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Может ли быть у меня дар ясновидения?


Может ли быть у меня дар ясновидения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Друзья мне постоянно кажется что я унаследовала дар ясновидения от своей соседки. Не знаю возможно ли это? Просто как мне всегда казалось данный дар передается по наследству. Но странности со мной происходят. Я вижу то что произойдет в ближайшие дни, но только во сне. Как сделать чтоб можно было развить этот дар?

0

2

господи, ну что за бред вы тут автор пишите? какой дар ясновидения? Вы что во все эти сказки верите про магов и экстрасенсов. Бред это все как по мне.

0

3

Я тоже слышала что этот дар может передаваться только от матери или бабушки, ну короче по материнской линии. Так ли это на самом деле оказать не могу. Но в экстрасенсов я верю.

0

4

Доброго времени суток всем. В нашем мире многие люди пытаются открыть в себе этот дар. Но к сожалению не у всех получается раскрыть свои эзотерические способности. Но это можно исправить. Вот например тут вы можете подробнее узнать про дар ясновидения https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

5

Мой спаситель, вернее спасительница, Инна Богомолова из Дома Феху. https://taplink.cc/lenoksid010662 Я не раз к ней обращалась, чтобы она провела мне расклады на рунах, или таро. Инна делает это суперпрофессионально и всегда говорит правду и самое главное, даёт четкие рекомендации как быть дальше.

0

6

Милек написал(а):

господи, ну что за бред вы тут автор пишите? какой дар ясновидения? Вы что во все эти сказки верите про магов и экстрасенсов. Бред это все как по мне.

Почему вы сразу так.. Всего же может быть. За собой такое я тоже замечала. Буквально недавно я все же решила научиться гадать на таро На этом курсе я с нуля обучаюсь авторской методике “3 КЛЮЧА” для простого понимания карт и чтения раскладов Таро.

0

7

Лучше книги почитать, желательно научные...а то все печально будет

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Может ли быть у меня дар ясновидения?