ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Нужен сервер для небольшой компании


Нужен сервер для небольшой компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, друзья, у меня непростой вопрос. Нам для компании нужен сервер. Какой посоветуете выбрать? Вот только проблема в том, что нужна компактная модель. Отдельной серверной у нас нет, да и не к чему она. Офис маленький, нагрузки нет.

0

2

В любом случае я бы отдал предпочтение только проверенным маркам. Сейчас на рынке представлено довольно много серверного оборудования, некоторых производителей и вовсе не знаю. Но лучше не рисковать.

0

3

Судя по всему вам нужна малогабаритная станция. Из возможных вариантов, пока на ум приходит только ProLiant DL360e Gen8 https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … -gen8.html Несмотря на размеры, сервер обладает мощными процессорами. Вы почитайте информацию на сайте, изучите описание и характеристики, можно даже запросить дополнительную консультацию специалиста. Возможно эта модель подойдет вам.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Нужен сервер для небольшой компании