ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ищу хороший фитнес-клуб на Белорусской.


Ищу хороший фитнес-клуб на Белорусской.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выхожу с декрета. Хочу заняться собой, привести тело в нормальные формы. Раньше если и занималась физическими нагрузками, всё сама. Бегала, на площадке тренировалась. Сейчас хочу ходить в фитнес-клуб и заниматься серьезно, с тренером. Посоветуйте, куда пойти.

0

2

Тренера надо еще найти толкового. У вас противопоказаний никаких нет после родов? А вообще лучше с каких нибудь легких групповых тренировок начать, чтоб войти потихоньку в ритм и сильно пока не усердствовать.

0

3

Я хожу в Фитленд, он находится на Белорусской. Это фитнес-клуб премиум класса. Занимаюсь там уже второй год. Первое время были тренировки с тренером, он мне поставил правильную технику и многому научил. Сейчас занимаюсь сама, результат есть!

0

4

Valeriaiss написал(а):

Я хожу в Фитленд, он находится на Белорусской. Это фитнес-клуб премиум класса. Занимаюсь там уже второй год. Первое время были тренировки с тренером, он мне поставил правильную технику и многому научил. Сейчас занимаюсь сама, результат есть!

А какая у них программа по клубным картам? Можно, например, заморозить карту, если понадобиться? Скидки, акции какие-нибудь есть?

0

5

nadduan написал(а):

Valeriaiss написал(а):

    Я хожу в Фитленд, он находится на Белорусской. Это фитнес-клуб премиум класса. Занимаюсь там уже второй год. Первое время были тренировки с тренером, он мне поставил правильную технику и многому научил. Сейчас занимаюсь сама, результат есть!

А какая у них программа по клубным картам? Можно, например, заморозить карту, если понадобиться? Скидки, акции какие-нибудь есть?

В Фитленде несколько видов клубных карт. Заморозить карту можно, но на сколько дней зависит от самой карты. Можете, кстати, взять 'тест-драйв', это две недели фитнес-тестирования. Походите, посмотрите, потренируетесь. Если понравиться возьмите другую карту. Можете всю эту информацию у них на сайте посмотреть https://start.fitland.pro/.

0

6

Купите на ВБ или на Озоне

Отредактировано танЮха (2023-11-06 10:46:50)

0

7

А я хожу на групповые занятия в Фитленд, все очень нравится, вижу результаты от занятий. Также нравится удобная парковка, кафе в котором можно питаться ПП. Классный бассейн длиной 50 метров и супер СПА.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ищу хороший фитнес-клуб на Белорусской.