ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Как присоединиться к проекту Экососеди?


Как присоединиться к проекту Экососеди?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о проекте "Экососеди", который призван сделать нашу столицу более экологически чистой. Это просто замечательно! Но я не очень понимаю, как могу внести свой вклад. Может кто-то поделиться информацией о том, как присоединиться к их инициативе? Что нужно делать, чтобы помочь?

0

2

Это действительно важная инициатива. Вот что ты можешь сделать:

Сдача батареек: Собирай использованные батарейки и отнеси их в ближайший контейнер. Таким образом, ты поможешь сократить загрязнение окружающей среды.

Участие в мероприятиях: Присоединяйся к дворовым мероприятиям, которые проводят "эко-соседи.рф". Это отличная возможность не только узнать больше об экологии, но и весело провести время.

Поддержка в соцсетях: Подписывайся на страницы "Соседей" в социальных сетях и делай репосты и лайки. Так ты поможешь им распространить экологическую информацию.

Все эти действия могут показаться небольшими, но в совокупности они делают большую разницу.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Как присоединиться к проекту Экососеди?