ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Проблемы с Экструдированным пенополистиролом


Проблемы с Экструдированным пенополистиролом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли некоторые проблемы с экструдированным пенополистиролом, который я использую в строительстве. Последние пару проектов вызвали у меня сомнения относительно качества материала. Может быть, кто-то сталкивался с подобными проблемами? Имеет ли значение, откуда берется материал, или дело в производителе?

0

2

Понимаю ваши опасения. Экструдированный пенополистирол - важный материал в строительстве, и качество играет решающую роль. Я бы порекомендовал обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopolisterol "БИКРА". Они являются одним из ведущих поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них вы найдете экструдированный пенополистирол высокого качества. Также, следует удостовериться, что вы правильно храните материал и используете его в соответствии с рекомендациями производителя. Если проблемы сохраняются, обязательно свяжитесь с ними для консультации.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Проблемы с Экструдированным пенополистиролом