ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Познай себя через Тета-хилинг: курсы и консультации


Познай себя через Тета-хилинг: курсы и консультации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересуюсь Тета-хилингом и хочу услышать ваши отзывы. Кто-то уже проходил курсы или консультировался у Мастера Юлии Булыгиной? Какие впечатления? Эффективно ли это для изменения жизненной реальности?

0

2

Я лично проходил курсы у Мастера Юлии Булыгиной, и впечатления просто потрясающие, продвинутый курс тета хилинга тут!

Она настоящий профессионал с высшей степенью Сертификата Наук. Ее подход к обучению и консультациям уникален. Честно, я не ожидал такого результата. Тетахилинг дал мне инструменты для того, чтобы направлять энергию на исцеление тела и души.

Медитации, которые предлагаются, действительно помогают в погружении в тета-состояние. Я почувствовал положительные изменения не только в своем физическом состоянии, но и в жизненных обстоятельствах. Это нечто большее, чем просто практика, это осознанные изменения.

Если ты задумываешься об этом, мой совет: просто попробуй.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Познай себя через Тета-хилинг: курсы и консультации