ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший мотоцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать, где в Москве продаются хорошие брендовые мотоциклы? Хочу пересесть весной на что то посерьезнее и присматриваюсь к доступным вариантам. Буду очень благодарна за совет.

0

2

Должна вас предупредить, что брендовые мотоциклы сейчас солидно подскочили в цене в связи с ситуацией в мире. Однако, у официального дилера, компании "Super Marine" вы сможете найти наиболее выгодные предложения на покупку брендовой мототехники. В частности, я бы советовала вам рассмотреть возможность покупки мотоцикла kawasaki. Это проверенный временем бренд, не нуждающийся в дополнительном представлении. На сайте компании вы сможете ознакомиться с доступными предложениями и присмотреть себе подходящую технику.

0

3

Благодарю вас за совет. Присмотрюсь к их предложениям.

0

4

Доброго дня! Если потребуется качественный ремонт мотоцикла, то я могу вам посоветовать от себя хороший сервис, куда вы сможете обратиться в случае чего, по крайней мере меня все там устроило, сделали все в лучшем виде, даже не ожидали такого отличного результата https://ремонт-мотоцикла.москва

0