ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Посоветуйте классный фитнес клуб.


Посоветуйте классный фитнес клуб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте классный фитнес клуб. Где будут новые тренажеры, опытные тренера и хотелось бы бассейн.

0

2

Сначала подумала тоже пойти в спорт зал. А потом решила, что мне лень. И нашла программу в интернете занимаюсь дома, когда мне удобно. И очень довольна.

0

3

Если вам удобно то в районе Белорусской отличный фитнес клуб. Я специально искала для себя премиум класса клуб и нашла Fitland. Просторный зал, новые тренажеры, опытные тренера. Я в полном восторге, каждый раз посещаю с удовольствием.

0

4

Vvlada написал(а):

Если вам удобно то в районе Белорусской отличный фитнес клуб. Я специально искала для себя премиум класса клуб и нашла Fitland. Просторный зал, новые тренажеры, опытные тренера. Я в полном восторге, каждый раз посещаю с удовольствием.

Спасибо, территориально удобно, а парковка есть? И если это клуб премиум класса, что еще кроме тренажерного зала есть?

0

5

KKll написал(а):

Vvlada написал(а):

    Если вам удобно то в районе Белорусской отличный фитнес клуб. Я специально искала для себя премиум класса клуб и нашла Fitland. Просторный зал, новые тренажеры, опытные тренера. Я в полном восторге, каждый раз посещаю с удовольствием.

Спасибо, территориально удобно, а парковка есть? И если это клуб премиум класса, что еще кроме тренажерного зала есть?

Да, парковка большая, машину оставляю без проблем каждый раз. Есть большое количество групповых занятий. Есть классный длинный бассейн 50 метров. Очень чисто всегда, вежливые сотрудники. Есть СПА хаммам, русская баня, грязевые процедуры и много всего. Можете зайти к ним на сайт и подробнее посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Посоветуйте классный фитнес клуб.