ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Качественный алкоголь, где купить?


Качественный алкоголь, где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пора уже начинать думать о Новогодних праздниках, которые вот-вот наступят. Какой алкоголь обычно покупаете на праздничный стол? Еще вопрос по предпочтениям..
Стоит ли учитывать предпочтения всех гостей, если да, то как правильно рассчитать количество алкоголя на одну персону?

0

2

Мы уже практически все купили, что-то Вы поздно подготовку затеваете у меня с начала декабря уже мысли, что приготовить и что подарить. Приятные все же хлопоты. Есть расчетные таблицы для праздников, вот ориентируйтесь по ним, но я обычно по количеству знаю кто сколько пьет, так как компания сложившаяся и все давно известно. По вкусам естественно лучше уточнить, когда не спрашивают меня стараюсь свой алкоголь к столу купить, так как зачастую оказывается, что на мой вкус на столе ничего и нет. Виски в этом году решили Macallan взять http://www.alcogold.ru/catalog/products/viski/makallan думаю, что понравится. А Вы что планируете покупать?

0

3

В дьюти фри. либо в специализированных магазинах с алкоглем. ароматный мир, градусы, например...

0

4

Мы в этот Новый год брали с интернет-магазина "КубаньАлко". Наша компания собиралась не раз, так что вкус всех знаю. На стол пошли Коньяк "Шоколадный" и малиновая настойка. Праздник прошел весело. Алкоголь нам нужен не для того чтоб напиться, а просто расслабиться, повеселиться.

0

5

Вообще, в столице много магазинов, которые занимаются продажей элитного алкоголя. К ним и нужно обращаться.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Качественный алкоголь, где купить?