ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Изучение иностраного языка


Изучение иностраного языка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу  изучать английский но  желательно  по  скайпу так  проще  и  быстрее, где  можно найти  такой  сайт где  предлагают  такие  услуги.

0

2

Я уже убеждался и не  раз что  бы  выучить  язык нужен носитель языка, это  уже  не  раз  проверено,так  на  много  проще  и  быстрее  его  учить, даже  если  это  китайский или  японский  поживешь  там  пару  лет  смотри  что  будешь  знать.  :crazyfun:

0

3

нас в  школе  учительница заставляла  каждый  день  учить  по  10 слов английского  языка  но  так  я  его  и  недоучил  :mad:

0

4

Изучать языки можно долго и нудно и не всегда может быть результат, но самый верный способ это конечно изучать язык с профессионалом, с учителем конечно, сейчас я изучаю  французский язык  на http://bkc.ru, очень удачный выбор я считаю, уже есть первые результаты, хоть я не давно начала его изучать, главное кто подает тебе этот язык и на сколько сильно ты его хочешь выучить.  :glasses:

0

5

Ну не знаю кому как, а мне очень помогает чтение, вот только книги находить все сложнее, даже задумалась о том. что хорошо было бы купить электронную книгу недорого так и литература под рукой всегда и словари можно разные посмотреть, для изучения английского языка это супер будет.

0

6

egorka написал(а):

Хочу  изучать английский но  желательно  по  скайпу так  проще  и  быстрее, где  можно найти  такой  сайт где  предлагают  такие  услуги.

У меня так жена выучила английский, естественно, с носителем (смысл скайпа как раз в том, что можно заниматься с носителем за небольшие деньги). Просто нашла через женский форум - английский по скайпу. Довольна.

0

7

Занимаюсь английским языком по скайпу с преподавателем центра SkypeTeach уже несколько месяцев. Оказалось, что это действительно удобный и эффективный способ изучения языка. С учетом моей занятости мне подобрали удобный график обучения. Недавно выезжал заграницу в командировку и убедился, что мой уровень улучшился)) Могу даже объяснить, что мне нужно)) Для меня это прогресс)) Думаю, что скоро буду говорить свободно. Очень благодарен преподавателю за индивидуальный подход, умение слушать и слышать и главное, за результат! Советую пройти эти курсы и даю ссылку http://skypeteach.ru

0

8

Слышали про школы BKC-IH? Я обучался на курсе "Доступный английский для взрослых". С удивлением обнаружил, что действительно стал намного лучше понимать живую английскую речь. Сейчас подумываю о продолжении и выборе более продвинутого курса, благо в этой школе выбор различных курсов очень большой. Всем искренне советую, атмосфера уроков вам понравится, и результат (при минимальном усилии  с вашей стороны) гарантирован. http://www.bkc.ru

0

9

Ну я лично имея школьную базу дошла до совершенства чтнеим книг, ну и с мужем в быту общались на английском, в итоге оба говорим идеально.

0

10

Никогда не учил языки, хотя это дело нужное тем более английский язык. Я больше люблю изучать язык любви с http://prostitutkimoskvyxxx.com/ это не просто девочки для секса на одну ночь, а очаровательные красотки с красивой фигурой и шикарным язычком. Обожаю секс за символическую плату

0

11

Рекомендую найти разговорные клубы, желательно, чтобы там были носители

0

12

Своими силами справляюсь

0

13

Я на сайте специальном изучаю. Там много интересных и разнообразных заданий, правда, подписка платная

0

14

Каком это?

0

15

Сейчас турецкий изучаб сама, уроки в инете, группах

0

16

Я своего сына недавно записала на курсы по скайпу online-teacher.ru . Успехи за пару месяцев сделал уже неплохие и главное, что не приходиться никуда ходить, а лишь только находясь дома. В Ютубе даже есть ролики такого обучения.

0

17

Очень полезно, спасибо

0

18

Познакомьтесь с иностранцем и это будет лучшее изучение английского, причем бесплатно

0

19

Погуглите, в сети очень много предложений подобного рода.

0

20

Может лучше с репетитором заниматься?

0

21

Интересно. Тоже хотелось бы подтянуть свой разговорный английский.

0

22

egorka написал(а):

Хочу  изучать английский но  желательно  по  скайпу так  проще  и  быстрее, где  можно найти  такой  сайт где  предлагают  такие  услуги.

Согласна с Вами, что изучать иностранный язык можно и в онлайн формате. Так даже в некоторой степени удобнее, не нужно тратить время на дорогу к репетитору, раз на то пошло. Я сейчас прохожу курсы французского языка в Mon francais. То пока я, конечно, в полном восторге. Мне нравится подход репетитора к занятиям, и к подобранному материалу для обучения. Не понимаю, почему так нельзя в школах преподавать, чтоб было интересно...

0

23

egorka написал(а):

Хочу  изучать английский но  желательно  по  скайпу так  проще  и  быстрее, где  можно найти  такой  сайт где  предлагают  такие  услуги.

Я бы вам советовала записаться на курсы и заниматься с человеком в живую

0

24

Ramires написал(а):

Погуглите, в сети очень много предложений подобного рода.

Поддерживаю. Именно так я и поступила, когда решила начать изучать тайский язык. Нашла курсы тайского от носителей языка на сайте школы learnthai.pro Курсы разделены на несколько категорий: разговорный курс, чтение и письмо, а также продвинутые курсы. Я пока решилась на первый вариант. Лично мне нравится, как преподаватели этой школы подают обучение.

0

25

отличные курсы немецкого сейчас прохожу дистанционно.  Курсы структурированы очень хорошо, начиная с основных элементов языка и постепенно переходя к более сложным темам. Я оцениваю акцент на разговорной практике, что помогает мне увереннее выражаться на немецком языке и улучшает мои разговорные навыки. Мы также используем разнообразные интерактивные упражнения и игры, чтобы закрепить изучаемый материал, и это делает процесс обучения более интересным и запоминающимся.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Изучение иностраного языка