ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу установить камин в квартире, где можно об этом узнать больше?

0

2

В специализированном магазине сейчас есть все что нужно, главное знать что покупать и что вам конкретно нужно.

0

3

Sevak написал(а):

Хочу установить камин в квартире, где можно об этом узнать больше?

Мы недавно себе тоже устанавливали, оказывается  ничего сложного нет, когда правильно наведут. Есть отличный магазин https://lit-kom.ru/ где есть все необходимое для реализации своей мечты в реальность.

0

4

В данном вопросе лучше избежать спешки. Если подойти к вопросу серьезно да еще проконсультироваться в магазине, можно и самим все сделать и денег порядочно сэкономить.

0

5

Сматря какой камин вас интересует ,натуральный или электрический)

0

6

В интернете посмотрите, может там найдете что - то.

0

7

Думал заняться, но всё руки не доходили

0

8

Тоже мечтаю о камине.

0

9

Jonn написал(а):

Тоже мечтаю о камине.

да о нем по-моему все мечтают. Посидеть у пылающего очага, когда на улице холодно...

0

10

А что о нем мечтать, надо просто купить. А мы вот хотим купить не камин, а твердотопливный котел, такой безопаснее, да и для дачи особо тратиться не хочется

0

11

Да, твердотопливные котлы  - это отличное решение для частных домов. Мы на дачу себе купили твердотопливный котел Zota Box-8, такой котел хороший мы им очень довольны. Отапливаться можно и углем, и дровами. Можно  к нему даже ТЭН подключить и он будет работать от электричества. Котел прост в обслуживании, у него вместительная топка. Да и внешний вид котла нравится. Вообще, когда есть дрова, о такой котел не имеет себе равных, потому что не надо платить ни за газ, ни за электроэнергию.

0

12

Мы тоже камин хотим заказать. Рассматриваем варианты.

0

13

Мне нравятся камины из гипса https://phoenix-group.ru/katalog-lepnini/kaminy/ - можете ознакомиться с предложением, которое представлено в продаже у ребят. Я думаю у вас получится именно там подобрать оптимально-подходящий вариант для себя.

0

14

Если хотите создать нечто прям завораживающее и выделяющее вас, то горизонтальные электрокамины от компании  "Dimplex"  https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-gorizontalnye/ - это лучший выбор. Без лишних деталей, без украшательств встраиваемый камин передает всю суть и делает помещение невероятно уютным и простым.  Минимализм никто не отменял и не зря он стал таким популярным. Только не переборщите с лишними деталями вокруг него. Лучше меньше, чем больше.

0

15

Доброго времени суток! Советую обратиться к компании - https://salonkaminov.ru/ ! Брал у них недавно очень ламповый вариант камина, мне всё очень понравилось. Особенно хочу выделить их качество материалов, просто на высшем уровне.

0

16

Какой, электрический или настоящий дымовой?

0