ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую рекламу лучше всего заказать, чтоб был реальный эффект? Подскажите компанию, которая профессионал в этом направлении

0

2

Вообще на этом ненужно экономить, чем больше заказано рекламы, тем больше эффективности. По крайней мере я только так ощутил выгоду с них.

0

3

Тут я с вами согласен, рекламы мало не бывает, самое главное, еще выбрать грамотно место, чтоб ее видело как можно больше людей. Мне в плане создания рекламы помогает компания http://vosled.ru уже не первый год в этом направлении, знают все тонкости

0

4

Лука написал(а):

Вообще на этом ненужно экономить, чем больше заказано рекламы, тем больше эффективности. По крайней мере я только так ощутил выгоду с них.

Это конечно правильно, только не вся реклама приносит доход. Тут лучше отследить эффективность каждого вида рекламы

0

5

Диана написал(а):

Это конечно правильно, только не вся реклама приносит доход. Тут лучше отследить эффективность каждого вида рекламы

А как отследить? Я бы сама хотела это сделать, чтобы меньше денег на рекламу тратить

0

6

Виктория Сергеева написал(а):

А как отследить? Я бы сама хотела это сделать, чтобы меньше денег на рекламу тратить

Можно отследить, подключите услугу коллтрекинга и сможите отслеживать телефонные звонки, которые будут поступать с разных рекламных каналов. Таким образом, вы поймете, какая реклама является эффективной, а на какую вы попусту тратите деньги. Мы подключили коллтрекинг от компании ringostat, очень довольны сотрудничеством. Благодаря ребятам, у нас затраты на рекламу значительно сократились. Попробуйте и вы, останетесь довольны результатом, в любом случае, будете точно знать, в правильном ли вы направлении себя рекламировали

0

7

Очень полезно, спасибо

0

8

Контекстная реклама вам нужна

0

9

Правильно выше советуют задействовать все виды рекламы. Но не нужно забывать и про продвижение. Зачастую владельцы сайтов, сделав продвижение после создания сайта, забывают о нём в дальнейшем, делая упор на контекстную рекламу. Я не сторонник такого метода. Сайтом нужно заниматься постоянно и, хотя бы раз в полгода заказывать продвижение сайтов в Москве. Тогда результат от комплексных мер по интернет-маркетингу будет максимально эффективны и стабильным - а это, как следствие, и большой трафик, и достаточное количество потенциальных покупателей или заказчиков услуг, и стабильный доход от сайта.

0

10

Помню как искала людей которые раскрутят мне сайт в топ поискавиках. Я сама из Москвы конкуренция тут огромная по всех нишах. Искала по запросу заказывать продвижение сайтов в Москве. Пересмотрела и прозвонила много сайтов, многие берут большие деньги, а кваливикация как у меня ну чуть больше. Зачем мне такие. Затем обращалась по знакомым, кто с кем работает в продвижении.  Друг Денис подсказал своих ребят. Они из регионов, цены у них ниже. По общению они мне понравились, договорились, 2 месяцца теста и более работаем по примиям. Вот с ними работаю уже больше 1,5 года. Кроме СЕО и СММ, они занимаются настройка Яндекс Директ, так что кому нужна настройка Яндекс Директ в Москве и по России.  Ищите их по запросу Light Star Pro

0

11

закажите таргетинговую рекламу, это будем вам дешевле

0