ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познание себя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я совсем недавно увлеклась астрологией, это очень древняя и очень интересная наука, благодаря которой можно многое узнать о человеке. В гадания и в магию я не верю, а вот в звёзды и планеты, которые влияют на нас да. Недавно моя подруга посоветовала почитать про систему дизайна человека, сказала, что в ее основе лежит изучение астрономии, квантовой физики и моей любимой астрологии. И благодаря ей она узнала, что ее профиль 1/3 человека. Мне так стало интересно, что эта за наука и я решила ознакомиться с этой расшифровкой вот здесь https://human-design.space/profil-1-3/ А вы верите во что-то подобное?

0

2

У астролога я была и убедилась в том, что действительно звёзды и планеты многое могут рассказать о человеке, а вот про систему дизайна человека первый раз слышу.

0

3

Честно говоря ничем подобным никогда не интересовалась, даже не задумывалась. Но в принципе почитать можно, а вдруг тоже понравится.

0

4

Насколько я знаю, типа благодаря астрологии можно узнать судьбу человека, но я в это не верю, потому что каждому предназначена своя судьба.

0

5

Даже не задумывался об этом... Я верю в судьбу, но не в ее предсказание.

0

6

Я тоже в том году только узнала что существует такой дизайн. Это действительно очень интересно если хочешь покопатся в себе и узнать что-то новое. Еще я недавно узнала про такое понятие как расстановки по хеллингеру. Оказывается это очень эффективный метод восстановления отношений в семье. Многие психологи практикуют это.

0