ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ребята, не можем найти нормальный участок с бассейном


Ребята, не можем найти нормальный участок с бассейном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, не можем найти нормальный участок с бассейном. Можете помочь с поисками? Нам нужен участок недалеко от столицы с наличием бассейна и готового дома. Здесь полно поселков и ещё больше участков, так что работы у нас не на 1 час.

0

2

А почему ты просто не обратишься в агентство загородной недвижимости? Насколько я знаю они помогают с вопросами поиска, выбора и оформления недвижимости. Тем более если искать рядом со столицей, то можно начать с дмитриевского шоссе. Элитная недвижимость и ухоженные поселки. Там много участков с бассейном и есть Дома у воды . Главное лавное разобраться с расположением. При выборе домика мы обращали внимание именно на расположение участка. Как далеко до МКАДа, насколько близко находится водохранилище и т.д.

0

3

Нашли что-то? Мне тоже не помешало бы.

0

4

Какаха написал(а):

Ребята, не можем найти нормальный участок с бассейном. Можете помочь с поисками? Нам нужен участок недалеко от столицы с наличием бассейна и готового дома. Здесь полно поселков и ещё больше участков, так что работы у нас не на 1 час.

Я вот тоже несколько лет назад долгое время не могла самостоятельно найти выгодное предложение по поводу загородного дома с бассейном. А потом решила обратиться за помощью к риэлторскому агентству ИНКОМ https://www.incom.ru/ Они достаточно быстро подобрали относительно моих требований несколько вариантов, организовали просмотр с юридическим сопровождением. Когда я выбрала самый подходящий вариант, то заключили сделку и вот уже как 3 года я владелец шикарного дома.

Отредактировано Vladis (2021-03-04 04:02:26)

0

5

Публичная кадастровая карта города Санкт-Петербург является информационным ресурсом, пользоваться которым может каждый гражданин страны и иных государств. Сведения, нанесенные на карту, являются открытыми, и поэтому для их получения не требуется вносить свои личные данные. На сервисе ЕГРНка все данные доступны

0

6

Вы собираетесь реконструировать, или как вы будете облагораживать территорию? Будете мебель покупать или может беседку делать?

0

7

Вам несомненно поможет интернет-магазин «Ассорти Мебель для ВСЕХ», в котором вы в силах приобрести много разнообразных нужных вещей для сада и дома. На web-сайте находится в ассортиментном спектре мебель из ротанга, та, что имеет разнообразные характеристики, и еще очень красивая. Помимо этого, мебель очень качественная, так, что вы сможете применять ее на улице, не опасаясь, про то, что она испортится. Сами гляньте, тут мебель из ротанга в СПб https://78mebel.ru/products/mebel-iz-rotanga-f40298933/, купить очень просто, вы при этом вы не потратите лишнего времени и средств!

0

8

Для бассейнов еще можно применить осушители. Нашли тут https://geotermal54.ru/ventilyaciya/osu … a-basseyna описание по ним. Описаны все характеристики, даны рекомендации по использованию, плюсы и минусы. Консультируемся с экспертом на сайте, какой же лучше приобрести осушитель.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ребята, не можем найти нормальный участок с бассейном