ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм и методы лечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как и любое другое заболевание, алкоголизм требует к себе определенного отношения и лечения. Без лечения он будет только прогрессировать и развиваться. Наибольшую сложность в лечении алкоголизма представляет тот факт, что человек до последнего категорически отрицает болезнь. На ранних стадия синдром алкогольной зависимости выглядит не таким страшным, скорее напротив, кому-то бывает даже весело вспоминать свои выходки в состоянии опьянения.
И так продолжается до тех пор, пока постепенно не становится уже нечего терять: все пропито, семья распалась, с работы уволили, время потеряно, возможности упущены. Прежде чем начать разбираться в различных методах, нужно определиться с желаемым результатом. Так вот, все они направлены на достижение одного и того же результата — полный отказ от алкоголя. Только таким образом можно бороться с алкоголизмом. Рекомендую прочитать статью Современные методы лечения алкоголизма - https://alkashka.info/treatment/metody- … kogolizma/

https://831299.smushcdn.com/2254429/wp-content/uploads/2021/04/pocket-alcoholic-1536x834.jpg?lossy=1&strip=1&webp=1

0

2

Я слава богу алкоголизмом не страдаю, у меня другая проблема, плохое зрение, точнее близорукость, для лечения я обратился в клинику https://excimerclinic.ru/myopia/orthokeratology/ , они провели обследование и предложили мне самый оптимальный метод лечения в моём случае, это линзы ночного ношения, они корректируют зрение так что после них днём вам ни очки ни линзы не нужны, мне такое лечение очень подходит, так что всем их рекомендую.

0