ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Ребят, подскажите как найти надежную компанию по грузоперевозкам?


Ребят, подскажите как найти надежную компанию по грузоперевозкам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите как найти надежную компанию по грузоперевозкам?

0

2

Мне тоже недавно нужна была доставка грузов в другую область Украины. Я ее заказала в  SAT так, как у этой компании очень выгодные условия сотрудничества и быстрая доставка в течении 24-72 часов. Свой груз вы сможете отслеживать online с помощью мобильного приложения. Очень удобно, рекомендую.

0

3

Недавно переезжали на новый склад в другой город и воспользовались услугами грузовой перевозки от компании  "DST" https://dst-trans.ru/  Компания доставила машину вовремя, все сделали оперативно. Считаю, что цена за грузоперевозки у компании не дорогая. Организация выполнила все обязательства, которые и обещала. Так что могу рекомендовать пользоваться при необходимости. Скоро планируем составить с ними договор и сотрудничать на постоянно основе, так как грузоперевозки нам в последнее время требуются все чаще и чаще.

0

4

Вам при перевозке междугородних грузов также пригодится служба, которая предоставляет транспортные таможенные услуги https://lokomt.ru/services/tamozhennye-uslugi/ Очень надежный помощник для любого бизнеса, который совершает регулярные перевозки. Вся документация на них, а это занимает кучу времени.

0

5

Насчет компании точно не подскажу, но на мой взгляд большие грузы нужно перевозить железнодорожным транспортом. Об этом даже статистика говорит. Вот тут https://www.klerk.ru/materials/2022-01- … perevozok/ можно подробнее изучить этот вопрос.

0

6

через инет

0

7

Если речь зашла о грузоперевозках, то позвольте и мне внести вклад в ваше обсуждение. Ну мало ли кто из перевозчиков будет менять свой автопарк или новый грузовик искать себе. Есть интересная статья про 
Daf XF https://audiclub36.ru/daf-xf-obrazec-ko … tomobilej/ который можно рассмотреть в качестве основного варианта.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Ребят, подскажите как найти надежную компанию по грузоперевозкам?