ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, какой уходовой косметикой? Мне нужно жене на подарок выбрать хорошего качества, она у меня очень привередливая в этом вопросе.

0

2

Есть хорошая уходовая косметика L'ART shop https://lartclinic.shop/ - вот здесь официальный сайт. Она качественная, хорошо подходит для любого возраста, тонизирует и подтягивает кожу. Мне нравиться она тем, что разглаживает мимические морщины, омолаживает круги вокруг глаз, очищает и увлажняет кожу. На сайте есть хороший выбор средств, я беру для себя или на подарок маме, являюсь постоянным их клиентом. Любите себя и пользуйтесь только профессиональными средствами.

0

3

Многие закупают косметику для ногтей на Коди праймеры для гель лака и прочие товары для маникюра в одном специализированном магазине.
Там большой выбор и цены нормальные.

0

4

Покупаю всю уходовую косметику  корейского производства

0

5

Хорошей косметики много но если у вас жена  не всей подряд пользуется то лучше покупать с ней.

0

6

Вера Найденова написал(а):

Покупаю всю уходовую косметику  корейского производства

Вот я тоже в основном корейской пользуюсь. Мне  Skinlite очень нравится, сейчас практически полностью в уходе на этот бренд перешла- натуральная, качество отличное и для бюджета выгодно. Если бы мне какую-то другую подарили, я б не обрадовалась и пользоваться не стала. А вот как подарок, могу посоветовать  маску Сияние Кожи, с натуральными экстрактами жемчуга, женьшеня, зеленого чая и монарды. Отличный уход за кожей,  уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀

0

7

Могу посоветовать обратить внимание на профессиональную косметику https://paradpomad.ru/professional-cosmetics/ - она одна из самых качественных, используется многими косметологами.

0

8

Все несовершенства кожи я научилась скрывать благодаря декоративной косметике созданной визажистом Ольгой Романовой. У нее прекрасные тональные основы, которые легко наносятся и делают кожу здоровой, гладкой и сияющей. А еще мне очень понравились кремовые румяна https://romanovamakeup.com/catalog/maki … o/rumyana/ Они мгновенно впитываются придавая коже естественный здоровый румянец.

0

9

Девочки, а белорусскую не пробовали, много хороших отзывов читаю.

0