ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Нужно купить качественный кабель, подскажите где можно?


Нужно купить качественный кабель, подскажите где можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подыскиваю к покупке надежный utp cat 5e нг а lsltx кабель за дешевую цену. Какой вы бы могли конкретно посоветовать брать?

0

2

Вы бы знали сколько я в свое время намучился прежде чем найти нормальный кабель utp cat 5e нг а lsltx Наверное штук 5 перепробовал, пока не нашел достойный. Мне он подходит по качеству. Приобрести такой кабель оптом можно у них. Я только там и приобретаю его, доставка всегда вовремя, никаких задержек, товар супер.

0

3

Мы кабель в гипермаркете Порядок покупали https://poryadok.ru/catalog/provoda/ - по цене вполне недорого получилось, в других магазинах дороже, мы перед покупкой цены сравнивали.

0

4

Да, сейчас кабель витая пара является одним из важнейших компонентов современных структурированных кабельных систем. Данный тип кабелей широко применяется в телекоммуникационных и  компьютерных сетях в качестве физической среды передачи сигнала с использованием различных технологий. Кстати, хочу   посоветовать Вам статью http://dk-zio.ru/2022/06/v-kakih-slucha … taya-para/ , где подробно описано  в каких случаях используется кабель витая пара , может Вам будет будет интересно ее изучить.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Нужно купить качественный кабель, подскажите где можно?