ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Как провести интересно вечер с мамой


Как провести интересно вечер с мамой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу маму вытащить куда-то из дома, а то она постоянно сидит в квартире или во дворе. Посоветуйте, куда можно сходить погулять на выходные с женщиной в возрасте, какие есть варианты?

0

2

Если у вас нет проблем со средствами, то можно "отправить" маму куда-нибудь на курорт. Это может быть морское побережье, санаторий в горах или же туристическая обзорная экскурсия.

0

3

Устройте маме культурный вечер - сходите в театр или на концерт классической музыки. После представления, можно погулять по парку и пообщаться. А потом закажите столик в хорошем ресторане. Что касается концерта, то я вам рекомендую посетить концерт современной классики. На этом сайте вы можете посмотреть анонсы подобных концертов http://neoclassica.ru/

0

4

Мне кажется, отличной идеей будет отправить  маму по магазинам или сходить с ней, как говориться по шопиться! А еще можно оплатить ей посещение  салона красоты и навести порядок во внешности, также - в СПА салон сходите.

0

5

Спасибо за идею

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Как провести интересно вечер с мамой