ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Страховка для путешествия


Страховка для путешествия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня скоро долгожданный отпуск и я хочу провести его в теплых краях, отдыхая на берегу моря под солнышком. Уже присмотрел подходящие направления и путевки. Осталось только оформить страховку для путешествия. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по этому вопросу?

0

2

Могу вам только позавидовать белой завистью. Я тоже мечтала этим летом поехать на море, но судя по всему не получится. Могу вам посоветовать обратиться по этому вопросу в компанию "Капитал LIFE", которая занимается в том числе и страхованием путешественников. Я в прошлом году именно у них заказывала страховой полис для поездки за границу. Сделали быстро и без проблем. Надеюсь, что и у вас всё получится так же. Желаю вам хорошо отдохнуть!)

0

3

Большое вам спасибо за пожелание и а совет!) Надеюсь и у вас получится отдохнуть)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Страховка для путешествия