ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу с сестрой сходить куда-то на культурное мероприятие, к примеру. Можно на концерт. Мы редко где бываем, хочется развеяться. Подскажите, где можно посмотреть какие сейчас есть концерты, спектакли и т. д.

0

2

Какие вы молодцы, а мы даже в кино с женой не ходим. Как-то все больше у телевизора проводим время. А раньше и на концерты ходили, и в оперу. Вы Яндекс Афишу посмотрите-там должна быть такая инфа.

0

3

Тоже не хожу никуда-какая-то домашняя клуша стала. Нужно будет посмотреть какое кино сейчас идет-дочка просила с ней сходить, а я вечно отмахиваюсь потому, что времени нет на такие мероприятия.

0

4

А я периодически хожу на разные концерты, в музеи, на выставки. А то кроме работы нигде не бываю почти. А так с подругой ходим вместе, потом после этого в кафешку заходим - кофе, пирожное. Мне нравится классическая музыка, вот скоро пойдем итальянских композиторов слушать  http://neoclassica.ru/italian/ Хочу послушать Fabrizio Paterlini -это знаменитый итальянский пианист .

0

5

Как настоящий меломан, музыка сопровождает меня повсюду. И нет ничего лучше, чем наслаждаться ею с помощью качественных наушников. MSK-Katalog стал моим личным райским уголком, где я нахожу самые актуальные и стильные модели. Будь то беспроводные Bluetooth-наушники или шумоподавляющие наушники для полного погружения в музыку - здесь есть все, что нужно истинному аудиофилу. Откройте музыкальные грани с MSK-Katalog!

0

6

Давно не была концерте.

0