ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстрее похудеть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки подскажите как Вы сбрасываете лишний вес? Незаметно у меня появился живот и бока,  понимаю что возраст берет свое,  но так хочется отсрочить моменты старения, и я еще долго хочу иметь фигуру   стройной девушки)))

0

2

Все мы хотим такими быть. Но красивая внешность и стройная фигура редко кому дана от природы,  как правило это постоянный труд. Лично я постоянно хожу в спортзал,  раз в месяц к косметологу, хотя мне всего двадцать пять.

0

3

Для того чтобы тренироваться не обязательно заниматься в тренажерном зале. Просто сделайте анализ питания, ну и начните заниматься на тренажере,  а не просто смотреть на него)))) Я кстати поступил именно так, нашел фирму у которой можно арендовать тренажер  и сейчас на нём каждый день по тридцать минут занимаюсь https://fitsharing.ru/ . Кстати у сотрудников этой компании можно сразу уточнить какой лучше выбрать тренажер для дома для похудения.

Отредактировано Psixol (2023-07-02 20:49:20)

0

4

Всегда для достижения хорошего результата нужно упорство и настойчивость. Вот если каждый из нас будет постоянно заниматься и кушать в меру о лишнем весе можно забыть,  поверьте.

0

5

Вот правильно, кушайте еду нормальную и в меру. И не будет лишнего веса.

0

6

Не могу не согласиться. Не понимаю никогда эти диеты.  Вам всего-то стоит кушать интуитивно. Главное еще не забывать про водный баланс. Я вот, покупаю воду в бутылках с доставкой https://mywatershop.ru/catalog/clear_water на дом, чтоб лишний раз в магазин не ходить. А то там столько соблазнов. Не забывайте про спорт, занимайтесь дома или в зале. Тогда хорошая фигура вам обеспечена.

0

7

mar.yana написал(а):

Вот правильно, кушайте еду нормальную и в меру. И не будет лишнего веса.

Не все могут той самой меры придерживаться.....

0

8

Диета в комплексе со спортом точно работает безотказно!

0

9

Валерий Гавришко написал(а):

Диета в комплексе со спортом точно работает безотказно!

Вот и я в этом уверена на все сто процентов. У меня есть одна действенная диета в Москве которую покупала, называется емдиета. Так она мне помогла за три месяца скинуть около 7 килограмм! Не исключаю, что и спортом я активно занималась и посещала зал три раза в неделю. Результатами я очень рада и не собираюсь останавливаться на достигнутом!

0