ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как проходит лечение грыжи поясничного отдела позвоночника?


Как проходит лечение грыжи поясничного отдела позвоночника?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема с грыжей поясничного отдела позвоночника, и я не очень понимаю, как проходит её лечение. Можете рассказать, какие методы лечения существуют и что мне следует ожидать?

0

2

Нужно консультироваться с доктором. В некоторых случаях может потребоваться операция для удаления грыжи и разрешения сдавливания нервных окончаний

0

3

Для лечения грыжи поясничного отдела позвоночника врачи могут применять различные методы. Конкретный подход зависит от тяжести грыжи и симптомов, поэтому важно проконсультироваться с врачом

0

4

При лечении грыжи поясничного отдела позвоночника есть несколько подходов. Обычно начинают с консервативного лечения, включающего применение противовоспалительных препаратов, физиотерапии и упражнений для укрепления спины. Если это не дает результатов, врачи могут рассмотреть хирургическое вмешательство. Тут есть возможность узнать больше информации об этом https://www.spina.ru/lechenie/7

0

5

Кто проводите, к неврологу на осмотре нужно и потом консультация с хирургом. Если не нужно будет вмешательство хирургическое, то консервативное лечение должно помочь. Но в любом случае нужно не затягивать. Есть же клиники, чего на форуме сидите. 
Услуги клинического госпиталя "На Яузе" например не особо дорогие, врачи опытные http://surgeryzone.net/kliniki/uslugi-k … yauze.html и вообще полный комплекс лечения окажут вам.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как проходит лечение грыжи поясничного отдела позвоночника?