ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Порекомендуйте производителя матрасов


Порекомендуйте производителя матрасов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте  у какого производителя мне  покупать матрас для новой кровати? Всю жизнь спал на диване, пришлось его заменить  на кровать в связи с ремонтом, он не вписывался в интерьер.

Отредактировано зорик (2023-07-05 12:09:56)

0

2

В топ 10 лучших производителей матрасов в России входит  знакомая мне компания Beautyson. Я именно у них в этом году покупал свой отличный ортопедический матрас.

0

3

Я знаю, что крупнейшим российским производителем качественных матрасов  является компания Орматек, в каталоге их интернет-магазина  в Москве вы сможете подобрать комфортную для сна и отдыха  модель https://ormatek.com/catalog/mattress/  Я например сплю на матрасе их производства Ranch, у него  комбинированная  жёстость, присутствует пружинный блок.

0

4

Ничего не скажу вам по поводу производителей матрасов, не разбираюсь в этом.  Я купил себе отличный матрас фирмы Аскона, он мне нравится,  очень удобный, я на нём хорошо высыпаюсь.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Порекомендуйте производителя матрасов