ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу себе мотоцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно словил себя на мысли, что хочу научиться ездить на мотоциклах и купить себе свой, собственный. Подскажите пожалуйста, какой лучше взять новичку для того, чтобы набраться опыта? На обучение я уже записался, так что у меня есть чуть больше месяца, чтобы научиться ездить и выбрать себе подходящую технику для покупки. Что можете порекомендовать?

0

2

Я думаю, что для начала вам не нужен слишком мощный и дорогой мотоцикл. Начните с чего то попроще. Я в своё время училась ездить на папином Минске, но сейчас такая техника уже не особо популярна. Можете присмотреться к питбайкам. Подкину вам статью, в которой вы сможете почитать про лучшие питбайки и возможно какой то из них вам приглянется. Такая техника отлично подходит для новичков, так что можете смело её рассматривать в качества возможного варианта для покупки.

0

3

Спасибо вам за совет. Минск точно не хочу, а вот насчет питбайка подумаю.

0

4

Я хочу велосипед.

0

5

Здравствуйте. Если встанет вопрос о ремонте мотоцикла, то вы должны знать, куда именно можете обращаться, потому что важно качество сервиса и уровень специалистов. Вот сюда мы обращались в последний раз, тут все сделали очень качественно https://ремонт-мотоцикла.москва ремонт произвели оперативно!

0