ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Где вообще смотреть новости достоверные про Россию?


Где вообще смотреть новости достоверные про Россию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Расскажите, где смотрите новости достоверные про Россию. Я конечно понимаю все, но порой на разных сайтах встречаю разные совсем вариации. Что посоветуете?

0

2

Привет! Я скажу, что на самом деле так и делаю, что смотрю на разных сайтах новости, а потом реально золотую середину для себя выбираю. Ну думал, что так все делают. Недавно открыл для себя новый сайт, тут есть эфирные ТВ каналы https://24h.tv/channels Вы для себя выбирайте то, что вам больше нравится. Уверен, что по телевизору точно врать не будут.

0

3

Я всегда смотрю новости только в телеграмм каналах и то не всем доверяю. Если интересно, то могу реально покидать вам ссылки. А так телевизор вообще не хочу смотреть, он меня злит.

0

4

Привет всем! Мне вообще фиолетово на все новости вместе взятые. Я не вижу ничего такого сверхестественного в этом. Меньше знаю - крепче сплю и вам того же советую.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Где вообще смотреть новости достоверные про Россию?