ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как купить недвижимость в Москве?


Как купить недвижимость в Москве?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть форумчане с опытом покупки недвижимости в Москве?  Сами мы приезжие, но хотим надолго обосноваться здесь, на данный момент живем у родственников, сидеть на шее у них естественно не хочется. Хотелось бы найти специалиста, который занимается услугами в комплексе, знакомые рекомендовали нескольких человек, но честно говоря не понравились люди при общении. Может у кого-нибудь есть опыт покупки вторичного жилья?

0

2

Juscha написал(а):

Есть форумчане с опытом покупки недвижимости в Москве?  Сами мы приезжие, но хотим надолго обосноваться здесь, на данный момент живем у родственников, сидеть на шее у них естественно не хочется. Хотелось бы найти специалиста, который занимается услугами в комплексе, знакомые рекомендовали нескольких человек, но честно говоря не понравились люди при общении. Может у кого-нибудь есть опыт покупки вторичного жилья?

Ой сейчас по новостям, вернее по всяким чп показывают такие истории, что волосы на голове шевелиться начинают. Очень жалко людей, которые сталкиваются с недобросовестными риэлторами. Я смотрю программы иногда и понимаю, что нам очень сильно повезло, что знакомые порекомендовали действительно хорошего специалиста. Всю историю покупки квартиры расписывать не буду, если Вам что-то будет интересно, тогда спрашивайте. А так контакт оставлю https://vk.com/rieltor_moskva_lubov вернее группу риэлтора с которой мы работали, там даже можете у нее спросить свои вопросы или в личку напишите, очень довольны ее работой.

0

3

Очень интересно, потому что на просторах интернета отзывы о риэлторах самые разные, поэтому очень опасно связаться с мошенниками, а потом потерять или деньги, или вообще проблем себе нажить, что частенько бывает. А самостоятельно справиться с такой нелегкой задачей, как по мне, из области фантастики. Связывался с Любовью Бятец по телефону 8-915-109-93-62, такое общение для меня более привычно: можно узнать все и сразу)

Отредактировано izengard (2014-07-13 14:58:56)

0

4

izengard написал(а):

Очень интересно, потому что на просторах интернета отзывы о риэлторах самые разные, поэтому очень опасно связаться с мошенниками, а потом потерять или деньги, или вообще проблем себе нажить, что частенько бывает. А самостоятельно справиться с такой нелегкой задачей, как по мне, из области фантастики. Связывался с Любовью Бятец по телефону 8-915-109-93-62, такое общение для меня более привычно: можно узнать все и сразу)

izengard, так не совсем понятно, этот риелтор относится к какой категории - честных или жуликов? На него можно положиться и обратиться к нему?

0

5

Hilda, разумеется, только положительный отзыв у меня. Выше были просто рассуждения на тему.
Любовь Бятец очень хороший, надежный и честный риэлтор, рекомендую однозначно. Мы все свои вопросы решили с ее помощью.

0

6

Могу посоветовать, как можно заработать на квартиру в Москве или в любом другом городе. Сейчас проводится набор девушек на кастинг в Москву для крупного  модельного агентства. Гонорары там очень большие. Требуются  девушки приятной внешности для участия в фото и видео съемках! Подробная информация на сайте best-girls.nu  это возможность стать свободной и финансово независимой.

0

7

Думаем взять кредит на квартиру в ЖК "Зеленый Бор" http://zbor.me/index.php?option=com_con … ;Itemid=22 . Очень сильно порадовало, что с этим предложением работают почти все банки Ярославля по ипотеке недвижимости. Даже не верится, что мы будем в таком красивом районе! Жить в Заволжском районе - это как жить в парке. Красота и свежий воздух!

0

8

Мы обращались в агентство недвижимости

0

9

В Москве нужно думать не только где жить, но и на что жить. Я вам советую узнать о том, что такое арендный бизнес здесь и как начать такой бизнес в Москве. Риски в этом виде бизнеса минимальные, не считая «простоев». Но их можно свести к минимуму, если недвижимость подбирать через профильное агенство.

0

10

Если вы собираетесь приобрести новую недвижимость от застройщика, то я вам советую сделать дополнительно обмер помещения. В Москве обмерами помещения занимается эта компания https://obmer.pro/obmer-pomeshhenij/ , они вам составят план и вычислят площадь при помощи новейшего лазерного оборудования. Мы к им обращались перед покупкой квартиры и потом предоставляли чертежи своему дизайнеру. После ремонта все сошлось и не было никаких неточностей.

0

11

Juscha написал(а):

Есть форумчане с опытом покупки недвижимости в Москве?  Сами мы приезжие, но хотим надолго обосноваться здесь, на данный момент живем у родственников, сидеть на шее у них естественно не хочется. Хотелось бы найти специалиста, который занимается услугами в комплексе, знакомые рекомендовали нескольких человек, но честно говоря не понравились люди при общении. Может у кого-нибудь есть опыт покупки вторичного жилья?

Особые навыки по поиску жилья в этом городе не нужны. Просто почитайте про районы, какая стоимость жилья в среднем получается и отправляйтесь на поиски лучшего варианта. https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-nedorogo - если каждый день заходить на доску объявлений, то можно будет выцепить предложение по низкой цене.

0

12

Только через риелтора, рекомендую через знакомых

0

13

Сложновато купить офис или орендовать помещение в Москве. Строительством складов и офисов занимается група компаний "LOGISTICS PARTNERS" http://logisticspartners.ru/ , они инвестируют в недвижимость. Вот у них и мы взяли в аренду теплый склад с индивидуальной котельней во Внуково!

0

14

Я два месяца назад покупал квартиру, искали долго, а нашел на этом сайте. Для просмотра  переключите на карту - хорошо видно объекты. Есть из чего выбрать и по районам и по цене.

0

15

Не так давно мы тоже покупали жилье в новострое, на первый взнос у нас была маленькая сумма, но банк кредит одобрил. Скоро надеемся уже въезжать. Удачной Вам покупки.

0

16

Если и заниматься покупкой и продажей недвижимости причем неважно жилая это недвижимость или коммерческая, то только через агентства https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/#22. Да, это дополнительные расходы небольшие, но зато это также гарант безопасности.

0

17

Сейчас продажа домов в Подмосковье даже интереснее, чем покупка квартиры в Москве. Большой коттедж в Новой Риге в экологически чистом районе с шаговой доступностью ко всей необходимой инфраструктуре, плюс к этому, на территории поселка три пруда для отдыха, купания и рыбалки. И всё значительно дешевле квартиры в столице.

0

18

Купить собственное жилье в столице может позволить себе далеко не каждый. Именно поэтому многие жители столицы вынуждены жить на съемных квартирах. Однако, даже с поиском арендного жилья часто возникают сложности, ввиду чрезмерных запросов арендодателей и высокого спроса. Мы недавно подыскивали доступные варианты аренды жилья для работников и обращались за помощью в компанию ГлавУпДК https://arenda.updk.ru/kvartira_dlya_sotrudnika/. Здесь нам смогли подыскать подходящие апартаменты по доступной цене и оперативно оформить все необходимые документы.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как купить недвижимость в Москве?