ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Фитнес-клуб премиум класса в Москве


Фитнес-клуб премиум класса в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте лучший фитнес-клуб премиум класса в Москве. Чтоб был уважительный персонал!

0

2

А что, в обычных фитнес-клубах не уважительный персонал? Мне кажется это от человека зависит, а не от статуса клуба. Можно работать где угодно, но вести себя так как позволяет воспитание.

0

3

Вы что? В премиальных фитнес-клубах всё на высшем уровне! В таких заведениях персонал знает, за что получает зарплату. И дорожат своим рабочим местом! Могу рекомендовать Фитленд, соответствует званию 'премиум' по всем параметрам!

0

4

Громкина написал(а):

Вы что? В премиальных фитнес-клубах всё на высшем уровне! В таких заведениях персонал знает, за что получает зарплату. И дорожат своим рабочим местом! Могу рекомендовать Фитленд, соответствует званию 'премиум' по всем параметрам!

Спасибо. Тренера у них хорошие? Толковые?

0

5

Aplinka написал(а):

Спасибо. Тренера у них хорошие? Толковые?

  Да, тренерский состав очень хороший, профессиональный! Они регулярно проходят повышение квалификации. У тренеров большой опыт работы с разными клиентами и их запросами.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Фитнес-клуб премиум класса в Москве