ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клуб в Москве.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно, есть фитнес клуб в котором не нужно ждать, когда освободится нужный мне тренажер. Поменяла уже 2 и никак не везет. Не ужели в Москве столько народу, что это не осуществимая места.

0

2

Предлагаю купить себе домой тренажер и заниматься на нем хоть весь день. Думаю даже получится с экономить, если не ходить в клуб вообще. Все хотят жить в таком городе, но при этом всех раздражают люди. Странные...

0

3

В моем клубе я ни разу не ждала тренажер, чтобы позаниматься на нем. Здесь очень просторный тренажерный зал и новые тренажеры в большом количестве. Хорошее отношение к клиенту. Хожу в Фитленд, клуб премиум класса. Даже парковка удобная, большая есть.

0

4

vikka_vicc написал(а):

В моем клубе я ни разу не ждала тренажер, чтобы позаниматься на нем. Здесь очень просторный тренажерный зал и новые тренажеры в большом количестве. Хорошее отношение к клиенту. Хожу в Фитленд, клуб премиум класса. Даже парковка удобная, большая есть.

Мне это подходит, я даже готова платить за комфорт чуть больше чем обычно. А еще что-то интересненькое есть в вашем клубе?

0

5

Лена Крапоткина написал(а):

vikka_vicc написал(а):

    В моем клубе я ни разу не ждала тренажер, чтобы позаниматься на нем. Здесь очень просторный тренажерный зал и новые тренажеры в большом количестве. Хорошее отношение к клиенту. Хожу в Фитленд, клуб премиум класса. Даже парковка удобная, большая есть.

Мне это подходит, я даже готова платить за комфорт чуть больше чем обычно. А еще что-то интересненькое есть в вашем клубе?

Из интересно хамам, просто рекомендую хотя бы раз в неделю посещать, также есть прекрасный бассейн 50 метров длинной и спа. А вообще очень много программ лучше свяжитесь вам девочки подробнее все расскажут. Находится в районе метро Белорусская.

0

6

Я сейчас вот в этот фитнес центр  https://дмитровка.фц-остров.рф/ хожу, это северный округ Москвы район Бескудниковский. Так вот я там не только на тренажерах занимаюсь, но еще посещаю хатха йогу, плаваю в бассейне, отдыхаю в их сауне и хамам. А еще у них просто роскошный СПА, я иногда даже не для фитнеса, а только для СПА-процедур к ним заезжаю. Так что если вам удобно по месторасположению, обязательно к ним загляните.

0

7

vikka_vicc написал(а):

Лена Крапоткина написал(а):

    vikka_vicc написал(а):

        В моем клубе я ни разу не ждала тренажер, чтобы позаниматься на нем. Здесь очень просторный тренажерный зал и новые тренажеры в большом количестве. Хорошее отношение к клиенту. Хожу в Фитленд, клуб премиум класса. Даже парковка удобная, большая есть.

    Мне это подходит, я даже готова платить за комфорт чуть больше чем обычно. А еще что-то интересненькое есть в вашем клубе?

Из интересно хамам, просто рекомендую хотя бы раз в неделю посещать, также есть прекрасный бассейн 50 метров длинной и спа. А вообще очень много программ лучше свяжитесь вам девочки подробнее все расскажут. Находится в районе метро Белорусская.

Территориально в районе Белорусской мне подходит. А парковка есть? И может быть есть групповые занятия?

0

8

AnastBelova написал(а):

vikka_vicc написал(а):

    Лена Крапоткина написал(а):

        vikka_vicc написал(а):

            В моем клубе я ни разу не ждала тренажер, чтобы позаниматься на нем. Здесь очень просторный тренажерный зал и новые тренажеры в большом количестве. Хорошее отношение к клиенту. Хожу в Фитленд, клуб премиум класса. Даже парковка удобная, большая есть.

        Мне это подходит, я даже готова платить за комфорт чуть больше чем обычно. А еще что-то интересненькое есть в вашем клубе?

    Из интересно хамам, просто рекомендую хотя бы раз в неделю посещать, также есть прекрасный бассейн 50 метров длинной и спа. А вообще очень много программ лучше свяжитесь вам девочки подробнее все расскажут. Находится в районе метро Белорусская.

Территориально в районе Белорусской мне подходит. А парковка есть? И может быть есть групповые занятия?

Да, кончено просторная парковка. И групповых занятий много, например йога, пилатес, сайклинг. СПА, грязевые процедуры и массаж. Я вот хожу и просто радуюсь, сервис, чистота и все что нужно есть от опытного тренера, до бассейна.

0