ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить диван кровать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я недавно переехал в Москву и ищу диван-кровать для своей новой квартиры. Хотелось бы узнать, где можно найти качественный вариант. Есть ли у вас какие-то рекомендации или опыт покупки подобной мебели?

0

2

Если ищите бюджетный вариант, рекомендую обратить внимание на магазины "Строй Дом". Они предлагают разнообразные диваны-кровати по доступным ценам. Но учти, что выбор может быть не такой широкий, как в крупных мебельных сетях.

0

3

Мы с женой недавно обновляли мебель в гостиной и искали бюджетное решение. После множества посещений магазинов в Москве, свой выбор мы остановили на компании Орматек, где смогли купить недорого диван кровать https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ . Нас устроила модель Strong. Мы ею уже несколько месяцев пользуемся, и она действительно служит нам хорошо. Качество тоже приятно удивило, никаких проблем с механизмом трансформации или порванными обивками.

Отредактировано Stlalean (2023-10-09 12:30:38)

0

4

Я приобрела диван-кровать в магазине "Мир Мебели". Он выглядит стильно, и цена была довольно приемлемой. Но у меня возникли проблемы с качеством через несколько месяцев. Но может, мой случай единичный.

0