ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и ЭКО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие девочки, всем привет! Я также как многие из вас долго пытаюсь забеременеть. Так как эта тема меня давно беспокоит я стала искать ответы на свои вопросы и я их нашла. А потом помогла найти ответы многим своим знакомым и не знакомым девушкам. Я не ясновидящая и не гадалка я просто научилась смотреть возможность забеременеть через астрологию. Если вас сейчас беспокоят такие вопросы как беременна ли я сейчас, забеременею ли я в следующем месяце, состоится ли перенос и прочее, тогда пишите мне я с радостью отвечу вам на эти и другие вопросы.

0

2

В Москве Клинический госпиталь MD GROUP. Отличная клиника, с очень сильной репродуктологией и эмбриологией. А гадания это прошлый век.

0

3

Зинаида написал(а):

В Москве Клинический госпиталь MD GROUP. Отличная клиника, с очень сильной репродуктологией и эмбриологией. А гадания это прошлый век.

Насчет гаданий соглашусь. А вот по поводу клиники? Кого конкретно порекомендуете? А то я в процессе поиска толкового репродуктолога и клиники которые работают с  донорскими ЯК.

0

4

Алевтина Бегункова написал(а):

Насчет гаданий соглашусь. А вот по поводу клиники? Кого конкретно порекомендуете? А то я в процессе поиска толкового репродуктолога и клиники которые работают с  донорскими ЯК.

Мне повезло попасть к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Она в клинике зав. отделением репродуктологии. Доктор со стажем более четверти века, опыта в этом отношении прилично. Поэтому, если к ней попадете, то считайте повезло.

0

5

Тоже планируем ЭКО. Сейчас тут https://medconsulting-center.de/ проходим консультацию у гинеколога. В клинике  "medconsulting center" обширный спектр услуг. Отзывы у них хорошие.

0