ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подарок мужу на день рождения


Подарок мужу на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую сделать подарок мужу к его дню рождения. Посоветуйте варианты, пожалуйста, что можно подарить ему?

0

2

Как вариант, можно часы подарить, например, механические. Посмотрите варианты в магазинах различных, например, в ювелирных.

0

3

Благодарю за идею. А какой-то конкретный интернет-магазин можете посоветовать, где можно купить действительно достойные часы?

0

4

Я купила часы механические наручные CONTINENTAL на подарок мужу, в этом интернет-магазине https://chasikispb.ru/ . Эти часы стали отличным подарком для моего мужа. Они красивы и функциональны. Я выбрала модель с квадратным циферблатом, которая придает им современный вид. Муж всегда хотел стильные часы, и этот подарок оказался для него приятным сюрпризом. Он носит их каждый день, они прекрасно смотрятся на его руке.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подарок мужу на день рождения