ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миллионы людей используют зубные имплантаты без осложнений. Стоматологи подчеркивают, что более 95% имплантатов приживаются без каких-либо осложнений и чаще всего их хватает на всю оставшуюся жизнь пациента. «Аmerican Dental» это американская стоматологическая ассоциация в Москве. В нашей клинике имплантацию зубов выполняют врачи-имплантологи высокой квалификации и с большим врачебным опытом. Подробнее здесь http://mockwa.com/forum/thread-140888/

0

2

Я тоже наконец-то лечением зубов занялась. Хожу вот в стоматологию в Кузьминках  «Дентапрофи» и очень довольна. Специалисты центра помогут решить любую стоматологическую проблему взрослого или ребенка, подробнее Вы сможете узнать на их сайте и там же сделать запись к стоматологу. Посещение специалиста и проведение лечебных процедур проходит в условиях комфорта и спокойствия. Здесь уважают, понимают и ценят клиента!

0

3

Мне нужны были импланты зубов цена а воскресенске не маленькая, довольно таки. Хорошо, что мне порекомендовали обратиться в стоматологию "Юми". Там поставили отличные качественные импланты по хорошей цене. Я очень довольна.

0