ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте надежную клинику по бесплодию, уже чуть больше года не получается забеременеть.Была у своего гинеколога, она говорит что по анализам все нормально. Но ведь какая-то причина есть.

0

2

Думаю, что в вашей ситуации нужно обращаться к более опытным специалистам и проходить более углубленное обследование. Мы с супругой сталкивались с подобной проблемой. Были у репродуктолога, который и рассказал про бесплатную программу эко в Москве https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html собственно говоря которой мы в дальнейшем и воспользовались. У нас родился сын. Прошло уже три года, сейчас задумались над вторым ребенком и если не будет противопоказаний к повторному эко-пойдем.

0

3

Если не получается забеременеть нужно обращаться к репродуктологу.  Мы три года ждали , что у нас получится, сначала самостоятельно, потом под  наблюдением гинеколога.  Но когда я поняла, что ждать дальше бессмысленно, задала вопрос здесь на форуме и по рекомендации девчонок  мы записались на консультацию к репродуктологу в клинику Мама.  Там выяснили причину, и мы начали лечение. Забеременеть удалось только благодаря ЭКО. Уже  пять недель беременности)

0

4

Lukanina написал(а):

Если не получается забеременеть нужно обращаться к репродуктологу.  Мы три года ждали , что у нас получится, сначала самостоятельно, потом под  наблюдением гинеколога.  Но когда я поняла, что ждать дальше бессмысленно, задала вопрос здесь на форуме и по рекомендации девчонок  мы записались на консультацию к репродуктологу в клинику Мама.  Там выяснили причину, и мы начали лечение. Забеременеть удалось только благодаря ЭКО. Уже  пять недель беременности)

Скажите, а в чем была причина бесплодия? Просто интересно, почему  не могут определить причину?

0

5

Яшина написал(а):

Скажите, а в чем была причина бесплодия? Просто интересно, почему  не могут определить причину?

Проблема была в  эндометриозе. Мне просто повезло с репродуктологом. Мы когда записались  клинику на прием, не  знали к кому попадем. Нас записали к Шалаевой Т.О., которая оказалась не только  хорошим специалистом, но и классным диагностом. Она смогла рассмотреть на узи  очеги эндометриоза, хотя предыдущие специалисты никогда об этом не говорили. Я прошла лечение, меня направляли на лапароскопию, а потом вступила в протокол, и с легкой руки Татьяны Олеговны беременность получилась   криопротоколе.

0

6

Сама долго искала описание по методам лечения бесплодия. Нашла тут https://mama-i-ya.ru/ описание про ЭКО, суррогатное материнство, способы лечения бесплодия и многое другое. Все описано подробно.

0