ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по винирам на зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с винирами на зубы. Я задумываюсь об этой процедуре и хочу узнать о ценах в Москве, а также о том, какие этапы протезирования и изготовления виниров существуют. Может быть, у кого-то есть опыт обращения в ROOTT? Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

0

2

Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать Центр виниры для зубов в ROOTT. У них действительно высокотехнологичная стоматология, и я на себе ощутил все преимущества. Врачи опытные, современное оборудование и использование швейцарских имплантатов — это то, что меня удивило.

Меня привлекло, что они решают любые проблемы с зубами, начиная от болезней десен и заканчивая имплантацией. Диагностика на высшем уровне, их лаборатория оборудована по последнему слову техники.

0

3

У меня была повреждена эмаль зубов. Был виден коричневый дентин, очень некрасиво смотрелось. Кроме того, чувствительность была просто ужасная. как хорошо, что мне сделали восстановление эмали зубов цена отличная оказалась в клинике "Стимул". Я очень довольна результатом. Смотрится отлично, чувствительность пропала. Я очень довольна.

0

4

У меня до виниров дело пока не дошло, но зубы я лечила, недавно. Мне очень понравилась АБ Клиника. там работают отличные доктора. Мне провели качественное лечение, по хорошей цене. Я невероятно довольна результатом. Теперь у меня здоровые зубки, доктора очень доброжелательные, лечение прошло совершенно безболезненно.

Отредактировано Аличка (2024-03-05 15:36:19)

0