ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сделать ремонт в ванной комнате


Сделать ремонт в ванной комнате

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу наконец-то сделать ремонт в ванной комнате в квартире. Сейчас ищу подходящую плитку качественную. Можете подсказать, где это лучше сделать?

0

2

О, ну это нужное дело, как не крути. Тем более, что с ассортиментом подобных товаров сейчас проблем вообще нет. Я Вам подскажу прелестное место, где заказать качественную керамическую плитку для ванной. Это интернет-магазин “Terra Cotta”. Сами посмотрите, какой ассортимент замечательный тут. Есть светлая, есть темнее, подбирайте, что больше всего понравится.

Отредактировано Ramona (2024-02-22 17:31:51)

0

3

у меня новая душевая кабина с парилкой цена адекватная. Я приобрела душевую кабину с парилкой, и не могу нарадоваться своему выбору. Это прекрасное устройство, которое сочетает в себе комфорт душа и уют парной. Парилка работает отлично, создавая приятную атмосферу для отдыха и расслабления. К тому же, душевая кабина стала настоящим украшением в моей ванной комнате. Рекомендую всем, кто ценит удобство и функциональность!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сделать ремонт в ванной комнате