ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Натяжные потолки в Питере, какие заказывать?


Натяжные потолки в Питере, какие заказывать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? Нужен именно Питер, т.к. там находится квартира, где делаются отделочные  работы.  Интересуют как  монтажники, так  и мнение  по производителям полотен, чем отличаются? На что лучше  обратить внимание  и т.п.? По типу  потолков  интересуют матовые  и глянцевые.

0

2

Ну тут по многим параметрам нужно смотреть. Могу посоветовать варианты, которые  мы брали. Мы заказывали в Ленинградских окнах и потолках, у  них как раз выбор хороший, соответственно можно будет посмотреть и по полотнам и по производителям https://okna-leningrad.ru/potolki/ Монтируют они, кстати, быстро.

0

3

Ага вижу, обещают чуть ли не  за 24 часа потолки смонтировать, это реальные сроки? Или там потом появятся нюансы, и они за этот срок  не  успеют все  сделать? Или все-такки ээто касается  какого-нибудь одноуровневого потолка и на  многоуровневые  потолки не  распространяется? Есть же  разные варианты, особеннобенно, если это касается  многоуровневых потолков, то там же  целая  конструкция  собирается.

0

4

Можно посмотреть варианты, в том числе  и с монтажом за 24 часа, и действительно Ленинградские  окна  и потолки это могут сделать, но если заглянете в калькулятор, который  они на своем жесайте  выкладывают, то увидите, что за срочность придется  доплатить. Если готовы 5 дней  подождать, то ничего сверху доплачивать не  придется.

0

5

Вот я  как раз поэтому и спрашивал, тем более, что мне  уж совсем за 24 часа не нужно. Но главное, что если они обещают какой-то срок, то он быть и должен, безо всяких переносов. Т.к. мы  сами в Питере не  проживаем, и пять раз туда, обратно кататься  тоже  не хотим.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Натяжные потолки в Питере, какие заказывать?