ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Международные перевозки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Есть потребность перевезти груз с одной страны в другую, нужна кампания которая оказывает такие услуги. Чтоб взяла на себя вопрос о доставке и если нужно документы оформила. Благодарен за любую помощь, совет

0

2

То есть вы хотите все обязанности возложить на компанию по логистике? В какую страну будете везти, и какой груз?

0

3

Хочу. Потому что сам в этом не особо понимаю, специфика сложная вся эта. Технологическое оборудование из Канады доставить надо, как это сделать не представляю, к кому обратится, с чего начать.

0

4

я работаю в этой сфере, сразу скажу,самостоятельно это делать очень долго и проблематично. то, что решили обратится в компанию по логистике,это правильно.только правильно выбирать надо.

0

5

Я сам и не хочу этим заниматься да и не могу . Мне нужны специалисты, там же момент с транспортировкой, упаковать все надо, чтоб довезти с целости и сохранности. И чтоб документы были четко и ясно оформлены, чтоб потом без сюрпризов

0

6

знаю компанию Логипарк, они точно этим занимаются, по поводу сроков и стоимости это надо уже у них спрашивать.

0

7

Да, вот примерно к таким по уровню компаниям надо обращаться, уж у них точно косяков не будет.

0

8

Ссылка есть на компанию или контакты? хочу ознакомится с их услугами

0

9

могу дать телефон +7 (495) 580-36-43, у них сайт тоже есть можете загуглить посмотреть.

0

10

Да, я вот нашел их сайт http://logipark.ru/

0