ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко в Москве

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Элизабет написал(а):

Обратитесь к Гергерт непосредственно. MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Евгения Владиславовна вообще репродуктолог и зав. отделением. Стаж работы выше четверти века, думаю, что она всем занимается)

Никогда не задумываешься о проблемах с зачатием ребенка, пока сама с этим не столкнешься. Узнав, что единственный способ - это ЭКО, гораздо больше чем цена, напугал сам процесс и последующий результат. Слышала про такие истории, что женщины чуть ли не 10 раз прибегали к данной процедуре и всё безрезультатно. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор которому ты просто очередной клиент. Какие у вас будут мнения на этот счет?

0

62

Шутница написал(а):

Никогда не задумываешься о проблемах с зачатием ребенка, пока сама с этим не столкнешься. Узнав, что единственный способ - это ЭКО, гораздо больше чем цена, напугал сам процесс и последующий результат. Слышала про такие истории, что женщины чуть ли не 10 раз прибегали к данной процедуре и всё безрезультатно. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор которому ты просто очередной клиент. Какие у вас будут мнения на этот счет?

полностью с вами согласна

0

63

Шутница написал(а):

Никогда не задумываешься о проблемах с зачатием ребенка, пока сама с этим не столкнешься. Узнав, что единственный способ - это ЭКО, гораздо больше чем цена, напугал сам процесс и последующий результат. Слышала про такие истории, что женщины чуть ли не 10 раз прибегали к данной процедуре и всё безрезультатно. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор которому ты просто очередной клиент. Какие у вас будут мнения на этот счет?

Я уже после второго неудачного эко поняла, что больше не хочу это проходить еще раз.. А вы говорите о 10 разах!! Это страшно как по мне. Это такой стресс для человека! По себе знаю. Поэтому я обратилась в агентство суррогатного материнства https://surro-mama.ru/ нашла сурмаму и она мне выносила и родила сына.

0