ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас направляют на эко. Расскажите, кто, что знает. Кто через это проходил в Москве? Как долго ? Как дорого?

0

2

Гергерт Евгения Владиславовна – врач-репродуктолог в Клиническом госпитале MD GROUP, так же является и заведующей отделения по ЭКО, к каждому подходит индивидуально. Госпиталь на севастопольском проспекте находится. Обратитесь к ней. Она очень чуткий и грамотный врач-репродуктолог  А в целом за плечами 3 протокола, первые 2 неудачные, тоже без имплантации. Подсаживали 2 раза 5ти дневок. А вот перед третьим протоколом какая-то была уверенность, даже мне непонятная.

0

3

Роби написал(а):

Гергерт Евгения Владиславовна – врач-репродуктолог в Клиническом госпитале MD GROUP, так же является и заведующей отделения по ЭКО, к каждому подходит индивидуально. Госпиталь на севастопольском проспекте находится. Обратитесь к ней. Она очень чуткий и грамотный врач-репродуктолог  А в целом за плечами 3 протокола, первые 2 неудачные, тоже без имплантации. Подсаживали 2 раза 5ти дневок. А вот перед третьим протоколом какая-то была уверенность, даже мне непонятная.

Подпишусь под каждым словом. Я даже больше скажу, если бы не Евгения Владиславовна Гергерт, я бы еще после второй неудачи руки опустила. Но она просто настояла на том, что надо попробовать и оставшиеся эмбрионы просто идеальны для подсадки. Вот так с Божьей помощью и благодаря профессионализму моего доктора, у меня родилась чудесная дочурка.

0

4

КлимоваК написал(а):

Нас направляют на эко. Расскажите, кто, что знает. Кто через это проходил в Москве? Как долго ? Как дорого?

Мне тоже интересна эта тема. На данный момент меня тоже волнует, где делают эко в Москве https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html Хотелось бы конечно сделать бесплатно, но для этого нужно потратить много времени и сил. Мне мой врач рассказал, что нужно идти в департамент здравоохранения и подавать документы, потом ждать своей очереди и т.д. Слышала, что на это может и целый год уйти.

0

5

КлимоваК написал(а):

Нас направляют на эко. Расскажите, кто, что знает. Кто через это проходил в Москве? Как долго ? Как дорого?

Я делала эко https://ovosaving.ru/ в Москве. Могу сказать только хорошее. Я делала платно, не стала ждать очереди на бесплатное эко. Да и сами понимаете, что на данный момент лучше пользоваться платной медициной. Хотя раз на раз ен приходится... Но мне повезло-попался очень хороший врач.

0