ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кто-нибудь может подсказать, в рассрочку кухню купить можно?  Мы давно мечтаем о современной кухне.

0

2

Признаюсь, уже давненько покупала здесь кухню. Но она и сегодня смотрится свежо и актуально. Надеюсь она будет меня долго радовать своим прекрасным видом и качеством, а ведь уже 3 года стоит. у них большой выбор проектов. Так что современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco советую посмотреть http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/

0

3

Спасибо, а что на счет рассрочки у этого производителя?

0

4

Приобрели новую квартиру с большой кухней и поиздержавшись финансово, поэтому решили найти кухонную мебель в кредит. Попался удачный вариант от компании http://www.marya.ru, который  порадовал также бесплатным модным дизайн-проектом. Получилась качественная и удобная кухня. Мы остались довольны и благодарны за отличную работу!

0

5

А я вот смотрю тоже кредит на ремонт в Киеве о мебели пока даже и не мечтаю, мне бы хоть на ремонт финансы найти, а то смотреть уже не могу на то что у меня в квартире.

0

6

Галина Вербицкая написал(а):

А кто-нибудь может подсказать, в рассрочку кухню купить можно?  Мы давно мечтаем о современной кухне.

Многие компании продают мебель в рассрочку. как по мне, то это выгоднее чем брать в банке деньги или еще где. Что касается мебели, то можете посмотреть итальянских производителей в магазине Итал-Москов. Совсем недавно у них прикупил спальню http://ital-moscow.ru/catalog/klassicheskie-spalni Выбор очень большой разной мебели и цены адекватные. Консультанты помогают в выборе, ну и рассрочку прямо у них и оформите на выбранный товар

0

7

Нужны качественные и недорогие столешницы для кухни из искусственного камня? - Решение есть.

Вот рекомендую Вам сайт - https://stoleshnitsi.ru/ . Сам лично заказывал. Настоятельно рекомендую!

0

8

Когда мы на конец купили большую и отдельную от родителей квартиру, счастью не было предела. Моему конечно. Но потом все уперлось в сметы, цены, модно , не модно. В итоге умер мой дизайнер в душе. остался голый прагматический субъект из какого то плохонького сериала. В итоге пока стоит голая квартира с кухней и шкафом для гардероба. Ну и кровать само собой. Правда она в японском стиле. Не спрашивайте что это такое. У нас машина в ипотеке.... Но все равно мебель нашли самую лучшую и по цене то сто надо. Вот тут смотрите - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/v-gostinuyu/  может кому подойдет что...

0

9

Столкнулись недавно с проблемой замены верхних роликов шкафа-купе. Оно то и не удивительно, шкаф нам лет пять уже служит, и периодически перегружали его тоже. Помогла в этом деле статья на сайте одного производителя раздвижных дверей для шкафов купе https://mebax.ru/statiy/zamena-verhnih- … kafa-kupe/, где подробно описывалась инструкция.

0

10

Я как раз делал себе ремонт летом, большую часть мебель, в том числе и кухню заказывал в магазине Кухни Беларуси https://www.kuhnibelarusi.ru/catalog/ku … na-zakaz/. У них крутой дизайнер Ирина, которая помогла мне с выбором.

0

11

Хороший кухонный гарнитур эконом класса был куплен в авторитетном магазине 169 и мне понравилось, что магазин сделал быструю доставку.

0

12

Всем привет, друзья. Мы купили большой загородный дом. На кухне очень много места, там свободно можно поставить не большой диван. Если кто знает, в каких магазинах можно выбрать, подскажите пожалуйста.

0

13

Думаю, что про себя не нужно никогда забывать, наоборот ставить на первое место. Я вот тоже по началу не решался на такую покупку, было жалко денег, но потом уже когда приспичило, спина прихватила сильно, пришлось покупать матрас. Брал на сайте https://mnogosna.ru/. Ничего плохого не могу сказать, наоборот, сотрудники быстро выполнили свою работу и доставили в кратчайшие сроки. Матрасом я осталась очень доволен.

0