ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кухня в наличии или под заказ, что лучше выбрать, и при выборе компании и дальнейшей покупке на что обращать внимание?

0

2

Современные кухни » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni.Попробуйте обратиться в салон Фреско, я видела у них на сайте много вариантов кухонь, а мы рассматривали больше современные кухни, если не знаете действительно, чего хотите есть помощь дизайнеров, я порекомендую вам Евгению.

0

3

Спасибо, а вот вообще свой проект (то есть индивидуальный) можно заказать?

0

4

Делаем ремонт в квартире. Первым делом хотим кухню купить. После ремонта денег в обрез. Подскажите, где можно недорого кухню заказать? Москва и МО.

0

5

Я думаю, что самым дешевым вариантом будет пробежаться по небольшим, малоизвестным магазинам. Мы так себе мебель подбирали.

0

6

Люди проводят на кухне достаточно много времени, поэтому очень важно подобрать удобную и многофункциональную мебель, которая при этом еще бы и будет радовать глаз. Важно правильно подобрать каждый предмет мебели на кухне, тщательно продумать все нюансы, вплоть до расположения полочек и системы их открывания. Если же кухня не очень большая по площади, то задача усложняется, ведь придется вписать все необходимые элементы, стараясь при этом оставить свободное место для передвижений. Я выбирая мебель ориентировалась на цену. Поэтому заказала недорогую мебель, которую предлагает Магазин Кухни-Всем. Я заказала кухню из МДФ светлого цвета, так как комната у нас маленькая. На сайте производителя есть он-лайн конструктор, который поможет вам рассчитать размер и цену будущей мебели.

Отредактировано Николаевич (2018-04-24 18:49:26)

0

7

Сейчас проблем заказать кухню в СПБ нет абсолютно никаких. Очень много компаний этим занимаются. Знакомый у этой компании заказывал http://rimi-studio.ru . Другое дело - как и по какой цене вам ее сделают. Вот и не хотелось бы ошибиться при выборе подрядчика.

0

8

Искала, где купить кухню в Москве и нашла в популярном магазине 169 по приемлемой стоимости отличный вариант. Мы вот такой возможностью воспользовались и сейчас констатируем ее качество.

0