ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где в Москве отремонтировать гаджет?


Где в Москве отремонтировать гаджет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Качественно и с гарантией. Кто что посоветует?

0

2

Обращалась  в сервисный центр  МакЦентр в Москве. Быстро сделали диагностику, цена не разочаровала, до этого в других сервисах интересовалась, так там цена в 2 раза выше. Работай осталась довольна. Можете к ним обратиться.

0

3

Я купила iphone x, и через два дня упустила его возле подъезда. О,ужас! Погуглив в интернете нашла сервисный центр MobiJSM на 9-ой Парковой,33/215 — позвонила по телефону, мне все обьяснили и подсказали в какую цену обойдётся ремонт. Подумала, сравнила цены с другими сервисами и решила обратиться к ним. В итоге произвели ремонт очень быстро. Цена оказалась не выше средней цены по сравнению с другими сервисами Москвы. Пишу данный отзыв в поддержку сервиса, так как реально все сделали лучше чем ожидала, быстро и качественно, даже  на 5+! Рекомендую и Вам обратиться https://mobigsm.net

0

4

А айфон 5 там отремонтируют?

0

5

Kirill написал(а):

А айфон 5 там отремонтируют?

Если нужно отремонтировать айфон, то могу посоветовать сервисный центр Тотал Эппл https://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-5s/ У них отличные мастера и запчасти оригинальные, так что лучше к ним. Тем более, что гарантию дают 3 года и сервис хороший. Мне починили за 1 день, хотя в других сервисных центрах не смогли даже найти причину)))

0

6

Так получилось, что мой новый Apple iPhone перестал работать,  случай признали страховым, отдал его в сервисный центр OhMyGadget, чтобы мне его там починили. Когда телефон приняли, я вздохнул с облегчением, а когда исправили, то вообще обрадовался, так как настроил себя на долгое ожидание. НО они быстро сделали  качественный ремонт и вернули мне телефон. Документы кстати я отправил через сайт ohmygadget.su и это реально удобно.

0

7

может лучше новый купить

0

8

дешевле будет)

0

9

Кстати так и есть, причем одинаковая стоимость скорее всего получится. Здесь смотря чего ремонтировать. Как вариант можно сравнить даже стоимость нового телефона https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 и стоимость ремонта с учетом стоимости комплектующих.

0

10

я думаю таких сервисов много

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где в Москве отремонтировать гаджет?