ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к автолюбителям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дайте мне совет относительно автосвета:как считаете, какие светодиодные лампы н7 лучше всего выбрать? Может и не нужны они совсем и это просто прихоть? Или, напротив, как говорят многие, такие элементы в фары - самая классная на сегодняшний день альтернатива галогенным лампам?

0

2

Есть отличный  сайт ЭлектроКот на котором вы найдете все что вам необходимо . Я давно уже пользуюсь такими лампами . Нареканий ни каких нет . Освещение просто отличного качества . ЭлектроКот подобрали мне очень хорошие и качественные светодиодные лампы . С ними можно сотрудничать долгое время . Я всем своим друзьям рекомендую сайт ЭлектроКот.

0

3

хороший вопрос.

0

4

Для обеспечения повышенной безопасности движения интернет-магазин светотехники Фарплан  https://farplan.ru/collection/led-fary/protivotumannye предлагает купить светодиодные противотуманные фары, которые представлены в каталоге  в широком ассортименте выбора.
На сайте магазина вы можете подобрать противотуманки с рассеянным (широким) лучом или комбинированные (с направленным узким/широким лучом) от 12 Ватт и выше, различной формы и размеров для комплектации автотранспорта и спецтехники разных видов. Рекомендую.

0