ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в детскую

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим поменять мебель в комнате у дочки. Ей 9 лет. Думаю, что лучше выбрать что-то нежное и легкое, но не детское. Представляю себе что-то в светлых тонах. Посоветуйте варианты.

0

2

Все зависит от вашего бюджета. Вы хотите мебель из МДФ ил из массива? Из массива мебель будет достаточно прочной, прослужит долго, но и цена будет на нее гораздо выше, чем на мебель из МДФ.

0

3

Мы летом сделали ремонт в детской комнате. Долго не могли решить, какую кровать купить дочке. Магазинов много оббегали, интернет весь перелопатили. Мне понравилась Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru. С одной стороны классическая, но с другой стороны есть в ней что-то веселое и радостное. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране. Мебель очень качественная  стильная, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах. Мебель по цене производителя, с фирменной гарантией.
Адрес магазина: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 56 (район Нарымского сквера). Тел.: +7 (383) 347-07-27, +7 (383) 217-00-77.
Адрес магазина: г. Новосбириск, пл. К. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп». Тел.: +7 (383) 3-354-254.

0