ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя жена использует множество кремов от морщин, но к сожалению результата ноль. Подруги ей советуют подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ , скажите стоит ли брать?

0

2

Привет. Морщины есть  у всех.Я например нашла для себя вот такой косметический карандаш в Kodi.Очень хорошо скрывать морщины.Также там можно найти много моделей.Советую посмотреть кому интересно.

Отредактировано olia5 (2018-11-08 12:44:24)

0

3

Морщины в разном возрасте мргут быть. Следите за собой, крема, масла. Берегитесь от солнца. Во время начинайте уход

0

4

Морщины в разном возрасте мргут быть. Следите за собой, крема, масла. Берегитесь от солнца. Во время начинайте уход

0

5

А еще массаж японский и масочки в помощь. Емли рание морщины, обратитесь к космитологу

0

6

ну не знаю поможет ли подушка  в таком случае. хотя ортопедическая  подушка залог хорошего сна

0

7

Вот и я тоже сомневаюсь, что какая-то подушка как-то на морщины может подействовать.

0

8

Подушка от морщин точно не поможет. Говорят, что лучше вообще без подушек спать на ровной твердой поверхности, это предупреждает появление ранних морщин. Но избавить от них точно не сможет. Для этого есть косметологические процедуры, вот они быстрее помогут избавить от любых морщин. Я бы посоветовала вашей жене сходить в клинике Косметомед на нитевой лифтинг нитями Aptos, после этого лицо прямо преображается, на нем незаметны становятся возрастные признаки, это как отмотать назад несколько лет и вернуться в молодость.

0