ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! У меня вопрос такой - у меня свадьба скоро, вопрос встал о свадебном танце молодоженов. Расскажите, пожалуйста - вы его готовили специально? Если да, то может посоветуете хорошего специалиста в районе Вернадского?

0

2

Мы да, ходили на частные занятия к хореографу. В итоге танец получился и правда красивый, хотя глядя на моего мужа и не подумаешь, что он танцевать умеет))) Но мы в Алтуфьево живем. Вы же туда не будете ездить

0

3

Ох, как хорошо, что меня сия чаша минула. Никакой традиционной свадьбы, никакого банкета, никакого выкупа невесты. Дурь все это. Расписались, поужинали с родителями в ресторане и улетели отдыхать - лучший вариант

0

4

Тедди написал(а):

Ох, как хорошо, что меня сия чаша минула. Никакой традиционной свадьбы, никакого банкета, никакого выкупа невесты. Дурь все это. Расписались, поужинали с родителями в ресторане и улетели отдыхать - лучший вариант

И ничего хорошего я в этом не вижу. Вам, мужчинам, не понять, а женщине обязательно надо на один день в жизни перевоплотиться в принцессу - надеть красивое платье, станцевать на балу. Так что я считаю, что все эти свадебные традиции, включая танец молодоженов, это здорово! Так что мой совет автору - не пожалейте времени и найдите хорошую школу танцев - они есть на Вернадского, вот эту, например, посмотрите: http://maximum-dance.ru/ Вы этот танец потом всю жизнь на видео пересматривать будете

0

5

У меня на свадьбе такого не было. Танцевали в меру талантов.

0

6

бывает что пара готовит танец а смотрится очень неестественно и наигранно

0

7

Танцевать надо от души

0