ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Детский спортивный комплекс


Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мы вот на дачу собираемся вскоре поехать и в этой связи хотим сделать там небольшой спортивный комплекс для детей. Посоветуйте пожалуйста, где купить его подешевле?

0

2

Привет, что я могу тут сказать, у вас отличная идея возникла. Тут конечно, зависит от того, какого возраста у вас дети, ведь вполне возможно, что им будет это неинтересно.

0

3

Как по мне, то заказывать откуда-то довольно таки дорого и бессмысленно, так как у нас можно очень легко найти человека, который смог бы сделать это буквально за копейки.

0

4

А как по мне, это заказать хорошую площадку совершенно не дорого, особенно если речь идет о любимых детях. Наш, по крайней мере хочет, чтобы мы установили площадку на даче.  Я вот, присматриваю тут детский спортивный комплекс https://dvorick.ru/ . И вам того советую, не заворачивайтесь с ценой, она не такая уж и большая.

0

5

Спасибо

0

6

А мы нашим детям батут купили, поставили батут во дворе, так на нем ребятишки постоянно прыгают. Выбрали мы батут с ограждением из сетки вот в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/batuty/ из Екатеринбурга, это получился самый выгодный вариант, даже с учетом стоимости доставки.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Детский спортивный комплекс