ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришла идея начать небольшой бизнес в Нидерландах. Хотелось бы узнать, ость ли какие-то органичения и что нужно сделать для этого?

0

2

Ищите специалистов, которые смогут помочь. Мы таких нашли на сайте  https://www.businesslegalconsultancy.co … iya-firmy/ , когда открывали фирму в Нидерландах. Без помощи этих профессионалов процесс регистрации затянулся бы на долгое время. Они знают о всех тонкостях и местных устоях.

0

3

Для начала попробуйте что-либо дома открыть, хотя бы бар маленький https://joinposter.com/business/bar и если сможете выйти в плюс, тогда дерзайте!

0

4

AЗинка написал(а):

Пришла идея начать небольшой бизнес в Нидерландах. Хотелось бы узнать, ость ли какие-то органичения и что нужно сделать для этого?

Могу посоветовать Вам сайт одного нидерландского адвоката и там он консультирует по многим юридическим и административным вопросам. И в этой статье  https://hodak.nl/2018/06/02/mery-po-bor … v-ukraine/  , есть информация о мерах по борьбе с отмыванием денег и противодействию финансированию терроризма в Нидерландах и в Украине. Рекомендую изучить.

0

5

Форумчане, подскажите, что на сегодняшний день, можно так сказать, выгодно открыть из бизнеса?

0

6

Ну свой бизнес - это всегда непросто. С одной стороны, ты не работаешь на "дяденьку", ни от кого не зависишь, а с другой стороны - вся ответственность на тебе и если прогоришь, то потеряешь свои деньги. Но, как говорится, кто не рискует... У меня магазин детской обуви, там тоже много подводных камней, хотя мне казалось, что может быть проще. Поставщики есть, помещение есть, спрос есть - просто бери и делай. Сейчас вот ремонт затеяла, хочу приобрести экономпанели для магазина https://asia-torg.kz/products/ekonompaneli-f8993645/, они намного меньше места занимают, вот смотрю их у компании Оланта, скорее всего буду заказывать. Кто-то использует такие?

0

7

Бизнес в наше время, особенно во время пандемии не очень безопасное занятие, с точки зрения того, что всё может даже окупиться. Лучше вкладывать деньги в акции компаний, которые уже давно стабильно работают. Вообще, нужно для этого изучать тему трейдинга. Если вы новичок в этом, то начать можно с https://brokers.ru/brokers

0

8

Я сама тоже занимаюсь бизнесом и вот нашла очень интересный портал для предпринимателей и всех, кому интересна тема бизнеса и экономики. На этом ресурсе https://ruscur.ru/ekonomikss есть много полезных статей на актуальные вопросы. Я нахожу тут для себя реально много полезной инфы, сейчас такого мало где встретишь- одна вода. Советую и вам заглянуть!

0

9

Ищу заработок в интернете. Подскажите где можно заработать?

0